Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Несколько жителей Чечни получили помощь от Регионального общественного фонда имени Кадырова

  • 17 июня 2016 19:37
  • 1255
Читать grozny.tv в
Хазимат Мажиева сможет поправить здоровье в одной из специализированных клиник страны, а Шамиль Джабраилов продолжит лечение в столичном онкоцентре.

У Хазимат Мажиевой тяжелый недуг – артроз 4 степени. Она с трудом передвигается даже по дому. Женщине помогает родная сестра. Хазимат  требуется сложная и дорогостоящая операция коленного сустава, но пенсии едва хватает на пропитание и лекарства.

Женщина получила квоту на операцию в Саратове от министерства здравоохранения, но столкнулась с другой проблемой – не было средств на дорогу и проживание. Все финансовые затраты взял на себя Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Совдат Джабраилова тоже обратилась за помощью в Фонд. Ее сын, 20-летний Шамиль, болеет тяжелой формой онкологии. Врачи поставили диагноз 2 года назад. Теперь благодаря Региональному фонду молодой человек получит надлежащее лечение.

Ежедневно десятки людей, потеряв надежду, приходят именно сюда. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова не оставляет без внимания того, кто нуждается в помощи.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market