Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Матч Россия - Уэльс состоится сегодня в Тулузе

  • 20 июня 2016 11:02
  • 1250
Матч Россия - Уэльс состоится сегодня в Тулузе
Читать grozny.tv в
Команды встретятся в рамках последней игры группового этапа на Евро-2016.

Матч состоится на стадионе Мунисипал в городе Тулуза. Прямую трансляцию игры смогут увидеть зрители телеканала «Россия 1» сегодня, 20 июня, в 22:00.

На данный момент лидером группы В является Англия с 4 очками, Уэльс и Словакия имеют в своем активе по 3 очка и у России 1 очко.

Только победа россиян позволит им дальше продолжить борьбу на чемпионате Европы по футболу. При этом важно, чтобы сборная Англии победила сборную Словакии. При таком раскладе, Россия выйдет в плей-офф со второго места в группе и встретится в 1/8 финала с командой, занявшей второе место в группе F, в которой играют Венгрия, Исландия, Португалия и Австрия.

В случае ничьи матча Словакия - Англия и победы России над Уэльсом, российская сборная окажется на 3 месте. В этом случае также сохраняется шанс на выход в 1/8, если четыре команды в других группах на третьем месте наберут меньше очков, чем россияне, или будут иметь меньшую разницу забитых и пропущенных мячей.

Если сборная Словакии обыграет англичан, тогда сборная России сравняется с английской сборной по очкам. Второе место достанется тому, у кого будет лучшая разность забитых и пропущенных голов. Так как матч между Англией и Россией закончился минимальной ничьей, россиянам необходимо обыграть сборную Уэльса с разницей в несколько мячей.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market