Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

На спутниковом канале Союзного государства России и Беларуси пройдет День Грозного

  • 21 июня 2016 14:05
  • 1111
На спутниковом канале Союзного государства России и Беларуси пройдет День Грозного
Читать grozny.tv в
В эфире "ТРО" будут транслироваться информационные, публицистические и познавательные программы, а так же документальные и художественные фильмы телеканала "Грозный".

Договоренность о сотрудничестве была достигнута этим летом представителями двух телевизионных вещателей в Бресте, где проходила конференция региональных компаний России и Белоруссии. С предложением о проведении Дня Грозного выступил генеральный директор телеканала "ТРО" (Телевидение ради общества) Игорь Угольников.

В 2016 году телеканал "ТРО" начал новый проект по освещению жизни регионов России и Беларуси. В рамках проекта предполагается обмен видеоконтентом с телеканалами и телестудиями различных городов России и Беларуси, организация Дней городов России и Беларуси на телеканале "ТРО", демонстрация телепрограмм "ТРО" на региональных телеканалах.

19 и 9 июня на телеканале "ТРО" уже прошли Дни Уфы и Астрахани. 24 июня,7 июля и 21 июля состоятся Дни Бреста, Могилева и Витебска. Предполагается, что День Грозного пройдет 5 октября.

Напомним, основатель и генеральный директор телеканала "ТРО" Игорь Угольников является актером, режиссером, сценаристом и продюсером, автором таких популярных проектов как "Оба-на! Угол шоу", постановщиком и ведущим популярных ток-шоу на телеканалах "Россия" и СТС, продюсером многих художественных и документальных фильмов о Первой и Второй Мировых войнах, в том числе фильмов "Брестская крепость" (2010 г.) и "Батальонъ" (2014 г.). Основной составляющей вещания "ТРО" являются информационные и информационно - аналитические программы. Аудитория телеканала составляет около 50 миллионов жителей Российской Федерации, Республики Беларусь и стран СНГ.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market