Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Фонд имени Кадырова ежедневно оказывает помощь людям, нуждающимся в специализированном лечении

  • 27 июня 2016 19:00
  • 1369
Читать grozny.tv в
На этот раз сотрудники организации отправились сразу по трем адресам.

Вот уже четыре года Муса Хабусиев борется с тяжелой болезнью. Из-за осложнений вызванных сахарным диабетом мужчина потерял зрение.  В следствие операций, а их было уже семь, Муса лишился стопы. По словам родных, главное – не допустить развития гангрены. Мужчине предстоит лечение в Ставрополе и Москве. Благодаря финансовой помощи Фонда Кадырова сделать это станет намного легче.

Четыре операции и 24 химиотерапии перенесла Лена Лабазанова. В Региональный общественный фонд женщина обратилась по совету знакомых. Помощь, оказанная благотворителями, поможет женщине провести дальнейшую реабилитацию.  

Уже в офисе Фонда помощь получила Хеда Дудаева. Женщина воспитывает семерых детей, двое из которых нездоровы. У трехлетнего Мовсара сосудистая опухоль, а пятилетний Магомед страдает пороком сердца.

Ежедневно сотрудники Регионального общественного фонда оказывают поддержку нуждающимся не только в республике, но и за ее пределами. Здесь уверяют, ни одно обращение не остается без внимания. Те, кто в ней действительно нуждается, обязательно получат помощь.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market