Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Новом Беное завершается строительство домов для пострадавших от оползней в Ножай-Юртовском районе

  • 27 июня 2016 21:31
  • 1482
Читать grozny.tv в
Несколько семей изъявили желание переехать из высокогорья в Новый Беной. Уже совсем скоро они переедут в новые дома.

Подходит к концу строительство домов для жителей Ножай-Юртовского района, чье жилье было разрушено оползнями. Строительные бригады трудятся круглосуточно, уже завершается прокладка линии электропередач и водопровода. Рабочие берегут каждую минуту времени, чтобы закончить работу к установленному сроку.

За каждым домом закреплена отдельная строительная группа и бригадир. Рабочие трудятся что есть силы, чтобы успеть сдать объект в срок.

Хотя дома строятся быстро, насчет надежности переживать не стоит. В строительстве используются высококачественные материалы, которые гарантируют долговечность. Строительство находится на завершающем этапе, уже сегодня планируется закончить ремонтно-монтажные работы, а завтра заасфальтируют улицы.

Ждут гостей в селе и местные жители. Они готовы принять односельчан, для которых постройка нового жилья является действительно неоценимой помощью.

Даже если все время наблюдать за процессом, невозможно заметить ни жалоб, ни лени у людей, возводящих дома для новоселов. И, судя по темпу и настрою рабочих, нет сомнений, что уже в ближайшие дни, пострадавшие семьи получат ключи от своих домов.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market