Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Шаройском районе активными темпами продолжается масштабное строительство

  • 29 июня 2016 21:07
  • 1344
Читать grozny.tv в
Высокогорье претерпит значительные изменения. По поручению главы региона здесь возводятся современные объекты, восстанавливаются образовательные и медицинские учреждения.

Тишина и умиротворенная атмосфера райцентра пока немного нарушены. Здесь строится сразу несколько объектов: детский сад, рассчитанный на 40 детей, Дом культуры на 100 посадочных мест, а также новая поликлиника. С появлением новых госучреждений у местных жителей появятся рабочие места.

Темпы работы здесь стараются не сбавлять. На каждом объекте задействовано до 20 рабочих. По словам каменщиков, фасады домов будут готовы раньше, чем через неделю.

Для жителей весть о том, что в районе пройдут масштабные восстановительные работы, стала большим праздником. Строительные работы коснулись всех жилых домов, где фактически проживают люди. Жителям поменяли крыши, заменили заборы, а также установили пластиковые окна и входные двери.

Изменения произойдут кардинальные. Восстановят так же дороги и 11 мостов, в числе которых будут и новые. Все эти работы планируют завершить в течение двух месяцев.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market