Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Адам Делимханов: для «экономической ротации» внутри страны необходимо привлечение инвестиций

  • 29 июня 2016 21:32
  • 1187
Адам Делимханов: для «экономической ротации» внутри страны необходимо привлечение инвестиций
Читать grozny.tv в
По мнению кандидата в депутаты Госдумы ФС РФ VII созыва от партии «Единая Россия», актуализация масштабных инвестплощадок – залог успешного развития страны.

Адам Делимханов в составе делегации от Чеченской Республики принял участие в работе второго этапа XV Съезда партии «Единая Россия», где был утвержден программный документ развития страны на последующие пять лет. В предвыборной Программе немаловажная роль уделена экономическому блоку, где также рассматриваются вопросы совершенствования инвестиционной политики России.

«Партия идет по сложному, но стратегическому в нынешних реалиях пути: мы не ищем безрезультатных решений проблем; составляем план действий на отстаивание национальных интересов и укрепления экономической базы в одном времени. Важно быть уверенными в своих целях и думать о конечном результате сегодня. Такого принципа придерживается «Единая Россия» много лет, и в итоге мы видим то, чего в российской экономике не было предыдущие двадцатилетия – стабильная экономическая ситуация внутри страны, прочные позиции промышленного комплекса, инвестиционная привлекательность развивающегося и многообещающего государства», - цитирует кандидата в депутаты Госдумы Делимханова пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Делимханов выразил уверенность, что для «экономической ротации» внутри страны необходимо конвертировать ресурсы для привлечения инвестиций в масштабные проекты. Он также добавил, что в Программе экономический рост направлен на повышение социальной защищенности граждан.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market