• 3:31 ФАДЖР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ

Чеченские спасатели завоевали 10 медалей на чемпионате СКФО по пожарно-прикладному спорту

• 30 июня 2016 15:53
  • 1552
В соревнованиях принимают участие 161 спортсмен из 7 субъектов СКФО. Чеченскую Республику на турнире представляют 24 спортсмена в разных возрастных категориях, в том числе и девушки.

Стали известны результаты второго дня чемпионата Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту, который проходит в Дагестане. Спортсмены, представляющие команду Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, стали победителями и призерами в "стометровке" и пожарной эстафете, - сообщается на сайте МЧС Чечни.

В дисциплине преодоление стометровой полосы препятствий среди юношей старшей возрастной группы представители Чеченской Республики завоевали сразу две медали: Ислам Арсимиков взял "золото", Джабраил Умаров - "серебро".

В пожарной эстафете 4x100 юноши чеченской команды заняли второе место, а у взрослых "бронза".

Последний этап соревнований - боевое развертывание определит победителя и призеров в общекомандном зачете.