Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров найдет себе помощника в эфире нового телевизионного проекта на канале «Россия 1»

  • 30 июня 2016 16:19
  • 1953
Рамзан Кадыров найдет себе помощника в эфире нового телевизионного проекта на канале «Россия 1»
Читать grozny.tv в
Участникам предстоит показать, на что способны, и доказать, что они достойны быть в команде главы республики.

В сообщении на сайте «Вести.ру» говорится, что в рамках нового проекта «Команда» любой из участников, независимо от пола, возраста и социального статуса, получит возможность работать рядом с Рамзаном Кадыровым, а также стать человеком, который будет продвигать в жизнь самые интересные идеи для этого региона России.

«Участники смогут испытать себя и показать, на что способны, в самых красивых уголках Чечни – им предстоит подниматься в горы, спускаться к озерам, ходить лесными тропами и в полной мере оценить чеченское гостеприимство и традиции. Однако «Команда» – это не просто поездка на природу. Каждый день и час конкурсантам предстоит доказывать, что они могут вовремя и четко исполнять поставленные задачи, способны преодолевать любые препятствия, чтобы воплотить в жизнь самые интересные проекты вместе с главой республики», - говорится на сайте.

Победитель проекта на постоянной основе останется в команде Рамзана Кадырова и получит возможность возглавить Агентство стратегического развития Чеченской Республики.

Выпуск программы «Прямой эфир», посвященный проекту «Команда», смотрите 30 июня, в 18:15 по московскому времени на канале «Россия 1».

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market