• 3:38 ФАДЖР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ

Чеченские спасатели стали призерами чемпионата СКФО по пожарно-прикладному спорту

• 1 июля 2016 11:13
  • 1101
В Дагестане завершился чемпионат Северо-Кавказского регионального центра МЧС России по пожарно-прикладному спорту.

Напомним, в первом этапе состязаний был подъем по штурмовой лестнице в окно учебной башни, во втором - преодоление 100-метровой полосы препятствий, в третьем - пожарная эстафета 4x100. В чемпионате принимали участие 161 спортсмен из семи субъектов СКФО. Команду Главного управления МЧС России по Чеченской Республике представляли 24 спортсмена в разных возрастных категориях, в том числе и девушки.

Победителем чемпионата стала команда Ставропольского края, второе место у Дагестана и третье у Чечни.

Всем победителям и призерам были вручены грамоты, кубки, медали и ценные подарки.