Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном стартовали Региональные сессии практического консалтинга

  • 12 июля 2016 10:56
  • 1315
В Грозном стартовали Региональные сессии практического консалтинга
Читать grozny.tv в
Бесплатные интенсивы, предназначенные для представителей инновационных компаний, научного сообщества, вузов, специалистов и инвесторов проходят на базе Технопарка ЧГУ.

Региональные сессии практического консалтинга РВК «РСПК - Loga group & seed forum international» пройдут с 12 по 14 июля.

В рамках сессии пройдут: тренинги, рассмотрение кейсов – на примере проектов участников, рекомендации по регистрации проектов на GenerationS, содействие в регистрации, бизнес-кейсы и примеры из практики оформления российских и международных патентов, рекомендации по регистрации проектов на GenerationS, содействие в регистрации. Слушатели получат информацию о «лучших практиках» работы с проектами, нацеленными на создание и коммерциализацию результатов интеллектуальной деятельности. В частности, будут представлены инструменты проектного фандрайзинга, управления малыми инновационными предприятиями (МИП), акселерации и финансирования высокотехнологичных и ИТ-стартапов.    

Программа предназначена для тех, у кого есть проект и идея, но нет опыта и инвестиций. По окончании сессии участники получат сертификаты РВК.

Каждый желающий сможет принять участие в  программе совершенно бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте LOGA Group по ссылке (регистрация обязательна): http://www.logagroup.com/rspk. Дополнительная информация на сайте Технопарка – www.chetech.ru. 

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market