Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В Чечне выполняются все плановые показатели по социальным выплатам и реализации инвестиционных проектов

  • 12 июля 2016 13:54
  • 1195
В Чечне выполняются все плановые показатели по социальным выплатам и реализации инвестиционных проектов
Читать grozny.tv в
Об этом у себя на странице в Instagram написал Рамзан Кадыров.

Глава региона отметил, что Чечня выполняет все плановые показатели по социальным выплатам, по реализации инвестиционных проектов, строительству жилья и другим направлениям.

"На совещании Правительства ЧР я выразил благодарность кабинету министров и главам районных администраций. Несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, благодаря программе, начатой два года назад правительством республики во главе с премьер-министром Абубакаром Эдельгериевым, мы выполняем все плановые показатели по социальным выплатам, по реализации инвестиционных проектов, строительству жилья и другим направлениям", - написал Рамзан Кадыров.

Глава республики подчеркнул, что работа по оказанию помощи нуждающимся жителям, а также пострадавшим от стихийных явлений, заслуживает самой высокой оценки.

"В результате проливных дождей десятки семей остались без крова. Благодаря слаженным действиям правительства, руководства районов и бесценной поддержке со стороны Региональный общественный Фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, 59 семей смогли встретить священный праздник Ураза-Байрам в новых домах. Так, за счет средств Фонда в селе Ведено было построено 17 домов, 5 семей по их желанию получили четырехкомнатные квартиры в Грозном. В селе Новый Беной для пострадавших возвели 12 домов, а в Гуш-Корте Шатойского района – 30 домов. Индивидуальные жилые дома построены и в других районах. Также строительными материалами обеспечены семьи, чьи дома частично пострадали и подлежат ремонту. Огромный фронт работ ведется и в Шаройском районе. Для меня и для всей команды счастье в служении народу. И это не праздные слова", - добавил он. 

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market