Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Дагестане грузовой прицеп столкнулся с пассажирским автобусом

  • 13 июля 2016 10:50
  • 1433
В Дагестане грузовой прицеп столкнулся с пассажирским автобусом
Читать grozny.tv в
По оперативным данным, 9 человек погибло, 27 получили ранения различной степени тяжести.

«В 00:45 13.07.2016 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация о том, что на 284 километре Федеральной автодороги Махачкала-Астрахань, в районе населенного пункта Таловка Тарумовского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса и грузового автомобильного прицепа от Камаза, который отцепился от него», - говорится на сайте ГУ МЧС России по Республике Дагестан.

Агентство «Интерфакс-Юг» со ссылкой на свои источники в пресс-службе МВД Республики Дагестан сообщает, что число жертв ДТП достигло 9 человек, количество доставленных в больницы с различными травмами - 27 человек.

Как сообщается на официальном сайте прокуратуры республики Дагестан, возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». По информации ведомства, водитель грузовика задержан, ведутся следственные действия по выяснению причин и обстоятельств аварии. Сообщается, что прокурор республики взял это дело под личный контроль.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market