Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном стартовала вторая смена на летних досуговых площадках

  • 13 июля 2016 15:14
  • 987
В Грозном стартовала вторая смена на летних досуговых площадках
Читать grozny.tv в
Площадки созданы на базе общеобразовательных учреждений. Они рассчитаны на детей и подростков в возрасте от 7 до 16 лет.

На пяти летних досуговых площадках Грозного стартовала вторая смена. Дома детского творчества Ленинского и Заводского районов принимают своих юных посетителей на базе СОШ № 7 и СОШ № 20 соответственно, станция детско-юношеского технического творчества расположилась на базе СОШ № 8. ДДТ Октябрьского и Старопромысловского районов ждут школьников в своих собственных зданиях по улице Алексеева и в поселке Нефтемайск, - сообщает пресс-служба мэрии Грозного.    

За время первого потока оздоровительным отдыхом было охвачено 1220 детей. При комплектовании групп специалисты охватили сирот, ребят из многодетных и малообеспеченных семей, детей из групп риска. На данный момент набор во вторую смену продолжается.

Педагоги разработали десять направлений работы с учетом интересов школьников и пожеланий родителей. Дети развивают свои творческие способности и спортивные навыки.

Для того чтобы определить ребенка в досуговый центр, родителям необходимо написать заявление на имя директора ДДТ. Посещение досуговых площадок абсолютно бесплатно. Они работают по будням с 10:00 до 14:00.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market