Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В столице Чечни пройдет День автозвука России

  • 14 июля 2016 10:53
  • 1241
В столице Чечни пройдет День автозвука России
Читать grozny.tv в
16 июля на площади перед мэрией состоится грандиозное событие сезона в мире автозвука и тюнинга – официальный этап Чемпионата Мира по неограниченному звуковому давлению DB Drag Racing.

Шоу организуют компания Alphard Sound Technology и агентство «PRO Движение» при поддержке и участии Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки». В программе - выступление музыкальных групп, выставка автотюнига и байков мотоклуба «Ночные волки», а также конкурсы с участием болельщиков, розыгрыш призов, - сообщает пресс-служба мэрии Грозного.

Соревнования пройдут по следующим правилам: сначала пройдет квалификация, по итогам которой определится положение участников в турнирной сетке. После этого начнутся раунды на выбывание, по результатам которых выявят победителей в каждом классе.

DB Drag Racing - это соревнования по автозвуку, которые призваны определить самую громкую автомобильную аудиосистему. Основой процедуры судейства является соблюдение максимальной объективности и честности по отношению ко всем участникам.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market