Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров встретился с Вахитом Гереемеевым

  • 14 июля 2016 20:35
  • 1738
Рамзан Кадыров встретился с   Вахитом Гереемеевым
Читать grozny.tv в
Вместо рабочего кабинета, для обсуждения проблем и перспектив с главой администрации Ножай-Юртовского муниципального района, выбрали одно из красивейших мест высокогорья.

Здесь созданы места для отдыха. Вдоль берега реки  появились беседки в оригинальном стиле. Лестница и сама беседка имеют необычную стеклянную основу. Говоря о будущем муниципалитета, Рамзан Кадыров отметил, что нынешнему руководителю района  пришлось пройти серьезное испытание в  самом начале своей деятельности. Оползни привели к серьезным разрушениям. Однако,  местные власти при поддержке из Грозного справились с этой проблемой. Сегодня Геремеев  рассказывает о строительстве жилья  для пострадавших.
Ножай-Юрт сегодня меняется на глазах.  Асфальтирование улиц, установка ночного освещения, замена коммуникаций.  Райцентр может похвастаться и первой в республике ярмарочной площадью для местных сельхозпроизводителей. Проблема, которая по-прежнему остается актуальной –  прокладка водопровода в селах района. Рамзан Кадыров  дал поручение по этому поводу.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market