Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поблагодарил бойцов спецподразделений за успешное выполнение задач в горах Беноя

  • 16 июля 2016 21:16
  • 1677
Читать grozny.tv в
Покорение самой высокой точки Ножай-Юртовского района в условиях сильной жары, больших физических нагрузок и пересеченной местности эксперты и пользователи соцсетей назвали уникальным.

О том, каким выдался тренировочный день и о результатах совместной работы с бойцами, глава региона сообщил уже ночью. Очередные занятия для сотрудников спецназа накануне он провел лично. Вместе с Рамзаном Кадыровым лесная группа оттачивала мастерство военного дела, преодолев  сложный путь по горно-лесистой местности. Бойцам предстояло с полной экипировкой покорить вершины Ножай-Юртовского района Чечни. Справились на отлично, отметил глава республики и сделал бойцам важные наставления.

Большие физические нагрузки, способность носить оружие и владеть им – это всего лишь часть задач, стоящих перед бойцами спецподразделений. Форма и погоны ко многому обязывают. Рамзан Кадыров напомнил о высокой ответственности, которую несет каждый из стоящих в строю. Каждый боец, имея способности защищать интересы своей страны, должен  знать и помнить на примерах истории собственного народа, когда силу, боевой дух и мужество ребят использовали в грязных политических интригах, напоминает Рамзан Кадыров.  

Завершая беседу с бойцами глава республики еще раз поблагодарил отряд за успешное преодоление самой высокой точки Ножай-Юртовского района, и пожелал так же успешно справляться с любыми сложными военными задачами. Для этого сотрудникам спецподразделений в регионе сегодня создаются все условия.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market