Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Дзюдоисты спортивного клуба «Эдельвейс» завоевали призовые места на турнире «Большой шлем»

• 18 июля 2016 13:25
  • 1114
Читать grozny.tv в
Международные соревнования по дзюдо проходили в Тюмени 16-17 июня.

Четыре воспитанника спортивного клуба по дзюдо «Эдельвейс» участвовали в международном соревновании «Большой шлем» в составе сборной России.

Бронзовую медаль в весовой категории до 66 кг завоевал Якуб Шамилов, а Адлан Бисултанов, который уверенно дошел до финала, уступил в решающей встрече и стал серебряным призером соревнований в весовой категории до 100 кг.

В 2016 году турнир «Большой Шлем» включает в себя пять этапов: первый прошел в феврале в Париже, второй – в мае в Баку. Июльский этап приняла Тюмень и передает эстафету Абу-Даби и Токио, где этапы пройдут в октябре и декабре.