Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Минтруде ЧР прошло совещание по реализации мероприятий в сфере занятости населения

  • 21 июля 2016 10:13
  • 1390
В Минтруде ЧР прошло совещание по реализации мероприятий в сфере занятости населения
Читать grozny.tv в
Об этом сообщил на своей странице в Instagram министр труда, занятости и социального развития ЧР Мохмад Ахмадов.

Совещание состоялось на тему «Реализация дополнительных мероприятий в сфере занятости населения, направленных на снижение напряженности на рынке труда Чеченской Республики в 2016 году». В нем приняли участие работники Министерства промышленности и энергетики ЧР, Министерства сельского хозяйства ЧР, Министерство труда, занятости и социального развития ЧР, а также руководители организаций, участвующих в программных мероприятиях.

Участниками заседания были отмечено, что программные показатели формировались по заявкам организаций, по их потребности в обучении и трудоустройстве граждан. Со стороны министерства труда, занятости и социального развития ЧР было предложено определить план действий по реализации мероприятий для полного освоения выделенных финансовых средств.

«Правительством Чеченской Республики утверждено постановление №85 от 14 июня 2016 года, в которой определены дополнительные мероприятия в сфере занятости населения, направленные на снижение напряженности на рынке труда Чеченской Республики в 2016 году», - написал Ахмадов.

Напомним, что 13 июля 2016 года Правительством РФ было принято решение выделить четырем регионам РФ 313,9 миллионов рублей на поддержку региональных программ занятости населения, из которых 133,8 миллионов рублей предназначены для Чеченской Республики.

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market