Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Стартовал Всероссийский конкурс студенческих журналистских работ «Под флагом единым»

  • 3 августа 2016 09:42
  • 1620
Стартовал Всероссийский конкурс студенческих журналистских работ «Под флагом единым»
Читать grozny.tv в
Конкурс пройдет в два этапа, первый - заочный проходит с 15 июня по 16 августа, второй - очный пройдет в сентябре.

Министерство образования и науки РФ совместно с Чеченским государственным педагогическим университетом проводит Всероссийский конкурс студенческих журналистских работ «Под флагом единым», посвященных образованию Российской Федерации. 
Конкурс проводится в рамках реализации ведомственного плана Министерства образования и науки Российской Федерации по реализации мероприятий государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. № 1493, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 4 марта 2016 г. № 190.

На конкурс принимаются творческие проектные работы по следующим номинациям: «Интервью», «Эссе», «Фотография», «Видео-ролик», «Проект», направленные на формирование позитивного образа достижений современной России в культуре, спорте, науке, искусстве, образовании, производстве и других сферах, отражение единства и дружбы народов России, раскрытие образа гражданина Российской Федерации, любящего свою Родину, готового трудится на благо ее развития и продвижения.
Для участия в заочном этапе конкурса участникам в срок до 16 августа 2016 года (включительно) необходимо направить заявку на участие по адресу электронной почты Оргкомитета конкурса konkurs.podflagom@gmail.com.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market