Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном обсудили подготовку к проведению Международного турнира по кикбоксингу

  • 9 августа 2016 21:24
  • 1370
Читать grozny.tv в
В нем примут участие титулованные спортсмены из 8 стран. Главный бой состоится между представителем чеченского клуба «Ахмат» Забитом Самедовым и румыном Каталином Морошану.

Турнир по кикбоксингу такого высокого уровня в республике пройдет  впервые. В рамках подготовки к спортивному шоу в Грозном прошло заседание оргкомитета турнира под руководством президента Федерации кикбоксинга ЧР Мохмада-Эми Ахмадова. Собравшиеся обсудили вопросы, связанные с  организацией соревнований.
Всего в рамках турнира, посвященному дню рождения Ахмата-Хаджи Кадырова, состоится 13 боев: 8-предварительных, 4-основных и 1-главный. Против бойцов клуба «Ахмат» на ринг выйдут спортсмены из 8 стран. Главным событием вечера, к которому будет приковано основное внимание зрителей, станет поединок между легендой кикбоксинга Забитом Самедовым против румына Каталину Марашару. Оба спортсмена имеют огромный опыт за плечами и постараются продемонстрировать весь свой уровень на ринге. Также ожидается, что спортивное мероприятие в Грозном посетят и именитые звезды. А освещением турнира займется телерадиокомпания «Грозный».
Предстоящий турнир станет большим праздником для любителей кикбоксинга по всему миру. Поединки пройдут в Спорт Холле Колизей, в стенах которого чеченскими бойцами был одержан ряд легендарных побед. Прямые трансляции можно будет увидеть в эфире телеканалов «Матч ТВ», «Боец» и «Грозный», а так же на сайте grozny.tv.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market