Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров провел совещание с сотрудниками МВД ЧР

  • 17 августа 2016 21:55
  • 1916
Читать grozny.tv в
Главными вопросами стали предстоящие крупные мероприятия, обеспечение безопасности и предотвращение провокаций в преддверии выборов.

Открывая совещание, Рамзан Кадыров напомнил силовикам о предстоящих выборах. По словам Главы республики, руководством региона была проделана колоссальная работа во всех направлениях за последние годы. "Однако все чаще, в преддверии знаменательных событий, распускаются слухи и дезинформация. Многие люди  верят всему, что слышат и впадают в заблуждение. С подобной тенденцией нужно бороться", - отмечает Кадыров.
По словам главы региона, чеченский народ сделал свой судьбоносный выбор на референдуме в 2003 году, определив дальнейший вектор развития региона. Сегодня, Чечня на пути развития и прогресса. Предстоящая Международная исламская конференция в Грозном, на которую съедутся лучшие богословы со всего мира, лишнее подтверждение тому, что руководство республики следует курсу первого президента Ахмата-Хаджи Кадырова, отмечает Глава региона.
Каждый, кто дискредитирует власть и распускает необоснованные слухи должен ответить по закону. По словам Рамзана Кадырова, родственники должны заняться воспитанием  подрастающего  поколения. Также необходимо укреплять институт брака и работать с неблагополучными семьями, отмечает глава республики.
Также на совещании обсудили результаты плановой проверки боевой подготовки правоохранителей, которая была проведена по поручению Рамзана Кадырова. В итоге был составлен рейтинг всех районных отделов МВД.

По словам Рамзана Кадырова, на правоохранителях лежит большая ответственность по обеспечению  общественной безопасности. Силовики в любой момент должны быть готовы к выполнению своего долга. В свою очередь, министр внутренних дел по чеченской республике Руслан Алханов заверил Главу республики, что будут приняты все меры для улучшения качества работы стражей порядка.  

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market