Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился со своими представителями в других регионах страны

  • 18 августа 2016 21:51
  • 2058
Читать grozny.tv в
Главной темой обсуждения стали вопросы укрепления и расширения экономических, культурных отношений между Чечней и другими субъектами России.

Открывая встречу Рамзан Кадыров напоминает - не так давно чеченцам удалось избавиться от негативного образа, навязанного политиками и средствами массовой информации. Сегодня Чечня принимает гостей со всех концов страны. Это и есть подтверждение того, что отношение к республике заметно улучшилось, отмечает Кадыров.
Новый образ республики  в российских регионах сложился благодаря  работе чеченских представительств. Адам Делимханов, курирующий  работу этих структур, поблагодарил Кадырова за поддержку и отметил, что начало позитивным изменениям было положено еще Первым Президентом республики Ахматом Хаджи Кадыровым.
Здесь же глава республики поговорил по телефонной связи с жительницей Москвы, которая через социальные сети написала Кадырову о том, что якобы в некоторых регионах страны власти дискриминируют чеченцев по национальному признаку. Рамзан Кадыров, в свою очередь ответил, что времена, когда наш народ притесняли прошли и отметил, что руководство региона защищает права своих граждан.  
По словам Рамзана Кадырова, молодые люди, проживающие за пределами республики должны с уважением относиться к традициям окружающих и соблюдать порядок. В противном случае, виновные будут нести ответственность по всей строгости закона.  
Здесь же министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров обратился к главе республики  и поблагодарил его за доверие и поддержку.
Также с благодарностью за помощь и поддержку к Рамзану Кадырову обратился и руководитель представительства главы в южном федеральном округе. Ахмед Догаев отметил, что сегодня отношение к чеченцам уважительное. Рамзан Кадыров, в свою очередь, подчеркнул, что, несмотря на положительные результаты, необходимо и далее активно работать и развиваться во всех направлениях. Здесь же Ахмед Догаев получил из рук Рамзана Кадырова высшую награду республики – Орден Кадырова.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market