Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В столице состоялось официальное взвешивание бойцов предстоящего Международного турнира по кикбоксингу

  • 23 августа 2016 00:24
  • 1548
В столице состоялось официальное взвешивание бойцов предстоящего Международного турнира по кикбоксингу
Читать grozny.tv в
В качестве почетного гостя на мероприятии присутствовал и глава республики.

Соревнования будут посвящены 65-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республик и пройдут в Спорт-холле «Колизей».
Несмотря на праздничную обстановку в доме торжеств «Сафия», здесь чувствуется большое напряжение. И это неудивительно, ведь в зале собрались одни из лучших бойцов мира, которые выйдут на ринг, чтобы сойтись в бескомпромиссной борьбе. Ну а пока соперники примериваются взглядами и проходят официальные взвешивания.
Всего состоится 13 поединков. В основных боях честь клуба «Ахмат» будут защищать Роман Крикля, Турпал Токаев и Сайфулла Хамбахадов. В рамках турнира также пройдет один поединок по правилам муай-тай. Арби Эмиев встретится с голландцем Захидом Заировым. А любители бокса смогут увидеть бой за пояс IBF между чемпионом мира по версии IBO в полутяжелом весе Умаром Саламовым и Норбертом Немесапати из Венгрии. По словам чеченских бойцов, поединки предстоят тяжелые, но интенсивные тренировки позволили подойти к ним в лучших кондициях.
Помимо участников турнира, на церемонии взвешивания можно увидеть и многоуважаемых гостей. Среди них и боец смешанных единоборств Сергей Харитонов, который в свое время побеждал таких именитых соперников как Фабрицио Вердум и Алистар Оверим.
Ну а украшением вечера станет главный бой турнира за титул чемпиона WBC «Муай-Тай», между представителем клуба кикбоксинга «Ахмат» Забитом Самедовым и румыном Каталином Морошану. Соперники прошли взвешивание и сошлись лицом к лицу. Судя по наколенной обстановке в преддверии боя, любителей спорта ожидает зрелищное противостояние.
Напряжение на сцене немного развеяло выступление звезды российской эстрады Тимати.
Здесь же, перед собравшимися выступил Рамзан Кадыров. Глава республики пожелал Забиту Самедову и всем чеченским бойцам удачи в предстоящих поединках.
Завершилось мероприятие выступлением звезд чеченской эстрады.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market