Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Сегодня Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову исполнилось бы 65 лет

  • 23 августа 2016 10:50
  • 1463
Сегодня Первому Президенту ЧР, Герою России Ахмату-Хаджи Кадырову исполнилось бы 65 лет
Читать grozny.tv в
В знаменательный день глава Чечни Рамзан Кадыров отметил роль Ахмата-Хаджи в истории чеченского народа.

«Он был молодым, полон жизненной энергии, сил, планов… Подлейшие враги России, ислама, чеченского народа совершили чудовищный теракт в надежде на то, что команда Ахмата-Хаджи бросит на полпути начатое им дело. Но они глубоко просчитались.  Поставленные великим сыном чеченского народа, одним из самых выдающихся политиков России, известных всему миру религиозных деятелей задачи, решены полностью», - написал руководитель региона на своей странице в Instagram.

Кадыров отметил, что создан и чётко действует механизм, который никогда и никому не позволит разрушить достижения команды Ахмата-Хаджи. Он добавил, что в самых дальних странах планеты известно, что Чечня является единственным в мире регионом, где полностью и навсегда одержана победа над международным терроризмом.

«Это победа Ахмата-Хаджи и его курса! Мы заверяем, что завтра Чечня будет выглядеть лучше, чем сегодня!.. Года идут. Мне почти сорок лет. Но с каждым днём всё больше и больше не хватает рядом дорогого и любимого отца, не хватает его строгого взгляда, доброй улыбки, Его жёсткого спроса и отеческой заботы… Я безгранично благодарен отцу за то, что каждый день, час, минуту учил служить Всевышнему Аллаху, думать о народе… Да примет нас всех Всевышний в садах Вечного Рая!"

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market