Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Шали состоялся турнир по смешанным единоборствам

  • 23 августа 2016 23:36
  • 1393
В Шали состоялся турнир по смешанным единоборствам
Читать grozny.tv в
Здесь чеченские спортсмены отстаивали честь региона в поединках с бойцами из республик Северного Кавказа, а также Казахстана.

Турнир по смешанным единоборствам, приуроченный к 65-летию со дня рождения Ахмата-Хаджи Кадырова в Шали стал настоящим спортивным праздником. Посмотреть на поединки между бойцами сюда съехались жители со всего района. Перед началом соревнований  с приветственной речью выступил глава Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов.
Зрители на центральной городской площади активно поддерживали участников соревнований, а те в свою очередь старались не оставаться в долгу и демонстрировали  все свои умения и навыки, что у них хорошо получалось.
Всего за вечер в восьмиугольнике сошлись 16 пар бойцов, большая часть которых -  спортсмены чеченского клуба «АХМАТ». Оспаривать звание сильнейшего им предстояло с представителями из  республик Северного Кавказа, а также Казахстана. Возраст участников от 13 лет и старше.
В главном бою турнира, в весовой категории 70 кг на рандеву сошлись  воспитанник клуба «АХМАТ» Тамерлан Атабаев и гость из Северной Осетии, представляющий бойцовский клуб «СКИФ» Cослан Тамаев. В красивом поединке сломив оборонительные редуты своего соперника, наш спортсмен единогласным решением судей стал победителем схватки.
На протяжении всего турнира представители чеченского клуба "АХМАТ" показали бои самого высокого уровня чему свидетельствует 15 одержанных побед из 16 - возможных.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market