Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Чечне ликвидировали загорания, возникшие на площади 2500 квадратных метров

  • 25 августа 2016 10:35
  • 1093
В Чечне ликвидировали загорания, возникшие на площади 2500 квадратных метров
Читать grozny.tv в
На данный момент надзорными органами Главного управления МЧС России по Чеченской Республике проводится работа по выявлению виновных лиц, допустивших загорания.

– По каждому факту загорания принимаются меры административного воздействия, — сообщил заместитель начальника управления — начальник отдела дознания и административной практики Главного управления МЧС России по Чеченской Республике Резван Залаев.

Он отметил, что с начала года в отношении виновных лиц составлен 161 протокол об административном правонарушении.

До конца недели в соответствии с прогнозом местами на территории Чеченской Республики сохраняется высокий класс пожарной опасности. Высока вероятность возникновения ландшафтных и лесных пожаров, а также загораний сухой травы, создающих угрозу перехода огня на населенные пункты и объекты экономики.

В целях снижения рисков возникновения природных пожаров сотрудники МЧС и других министерств и ведомств Чеченской Республики проводят патрулирования по 113 маршрутам, наиболее подверженным загораниям сухой растительности. Кроме того путем подворовых обходов до граждан доводится информация о правилах пожарной безопасности в летний период.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market