Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Выставочный комплекс в Минеральных Водах заработает в конце этого года

  • 27 августа 2016 09:44
  • 1939
Выставочный комплекс в Минеральных Водах заработает в конце этого года
Читать grozny.tv в
Об этом стало известно в ходе рабочего совещания в Ессентуках, которое провел Одес Байсултанов с региональными директорами АО " Корпорация развития Северного Кавказа".

Первый заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов в рамках рабочей поездки в Северо-Кавказский федеральный округ провел в Ессентуках совещание с региональными директорами АО «Корпорация развития Северного Кавказа». Обсуждались вопросы использования проектно-технических возможностей многофункционального выставочного комплекса в Минеральных Водах, - об этом сообщается на официальном сайте министерства РФ по делам Северного Кавказа.

Одес Байсултанов подчеркнул, что площади выставочного комплекса необходимо запустить в работу уже в конце этого года. Также необходимо добиться того, чтобы он работал непрерывно и круглогодично. 

Он также поручил региональным директорам корпорации в двухнедельный срок проработать вопросы взаимовыгодного сотрудничества с производителями агропромышленного и промышленного комплексов субъектов СКФО, а также с представителями туристической индустрии округа, членами бизнес-сообщества и успешными предпринимателями, зарекомендовавшими себя на рынке товаров и услуг.

Напомним, комплекс будет расположен на пересечении основных транспортных магистралей, связывающих города Кавказских Минеральных Вод и регионы Северо-Кавказского федерального округа, а также в непосредственной близости от «Международного аэропорта Минеральные Воды».

Общая площадь комплекса составит около 30 000 кв. м, в том числе 10 000 кв. м крытых выставочных площадей (многофункциональные трансформируемые площади), 15 000 кв. м открытых выставочных площадей, а также 36 тыс. кв. м открытой благоустроенной освещенной парковки на 2000 автомобилей.

Также в «Новости СКФО»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market