• 20:22 IИШАЪ

Рамзан Кадыров посетил матч «Терека» и «Ростова»

• 29 августа 2016 23:22
  • 1239
В рамках пятого тура чемпионата России по футболу грозненский клуб победил «Ростов» со счетом 2:1 и вышел в группу лидеров.

Матчи между «Тереком» и «Ростовом» всегда складывались результативно. Не стал исключением и этот поединок. Коллектив с берега Дона после победы над амстердамским «Аяксом» был настроен повторить свой успех уже на «Ахмат-Арене». Первые минуты встречи футболисты «Терека» начали проводить на чужой половине поле. Но инициатива была на стороне футболистов «Ростова». Они провели ряд опасных атак, один из которых закончился голом Ивана Новосельцева.
Однако радовались успеху игроки гостей недолго. После подачи Митришева албанский новичок «Терека» Беким Балай сумел сравнять счет в матче. Спустя считанные минуты «Терек» и вовсе вышел вперед. После подачи с углового венесуэльский защитник Вилькер Анхель забил еще один гол в ворота противника. За всем этим следил и главный болельщик чеченской команды глава республики Рамзан Кадыров.
Во второй половине встречи футболисты «Ростова» начали идти вперед в надежде сравнять счет в матче. Однако успехом это не обвенчалось. Гол, забитый в первом тайме, так и остался единственным.
Одержав победу над неудобным соперником, грозненский «Терек» поднялся на 3 место в турнирной таблице, имея в своем активе 10 очков.