Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В театрально-концертном зале Грозного состоялся юбилейный концерт Макки Межиевой

  • 29 августа 2016 19:00
  • 2190
Читать grozny.tv в
Торжественное мероприятие посетили и Рамзан Кадыров с Аймани Несиевной.

25 лет на сцене. Свой творческий юбилей отметила звезда чеченской эстрады Макка Межиева.  Торжественное мероприятие прошло в театрально-концертном зале. Ее композиции становятся лидерами музыкальных хит-парадов, а сама исполнительница считается одной из лучших на чеченской сцене. На сольный концерт артистки прибыли друзья, коллеги и любители ее творчества. В числе почетных гостей  Аймани Несиевна и Рамзан Кадыров. Саид Ахмадов продолжит.
Юбилей заслуженной артистки России Макки Межиевой прошел с особым размахом. Народная любимица   спела для собравшихся свои  лучшие песни. Как говорит сама  артистка, сегодня для нее очень волнительный день.
Песни Макки Межиевой  любят и знают  не только в нашей   республике, но и далеко за ее пределами. Иман Расс и Джамиля  Арслан специально приехали на концерт из Иордании.
На творческий вечер народной любимицы  приехал  Рамзан Кадыров  вместе с   Аймани Несиевной.  Глава республики  поздравил  народную артистку с юбилеем и вручил высшую награду республики  - орден Кадырова, а также ключи от автомобиля.
Макку Межиеву поздравили и коллеги, известные артисты Имран Усманов, Марьям Ташаева,  Шамсуди Исмаилов, Хеда Газиева, Асят Абубакарова. Своим красочным выступлением гостей порадовал и детский ансамбль песни и танца "Башлам".  Между тем Макка Межиева не уставала удивлять зрителей разными песнями и нарядами как на русском, так и на чеченском языках.  Творческий вечер завершился  песней, посвященной  главе республики Рамзану Кадырову.

 

 

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market