Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Скакуны Главы Чечни завоевали лидирующие места на скачках в Татарстане

  • 30 августа 2016 21:41
  • 1491
Скакуны Главы Чечни завоевали лидирующие места на скачках в Татарстане
Читать grozny.tv в
Мероприятие было проведено в честь празднования Дня республики.

«Си Коуд» сегодня в Казани завоевал Приз Президента Республики Татарстан на дистанции 2400 метров. В той же скачке жеребец «Сирт» пришел к финишу вторым. Приз «Гранита II» на дистанции 1600 метров выиграла наша лошадь «Фэнси Малибу». А «Спиннинг Форчен» уверенно взял приз МКСК «Казань». Он пришел первым на дистанции 1200 метров. Таким образом, наши лошади достойно представили Чеченскую Республику на скачках в честь празднования Дня Республики Татарстан! Это наш вклад в празднование Дня Татарстана», - написал в своем Instagram Рамзан Кадыров.

С успешным выступлением скакунов Главу Чечни поздравил и президент Татарстана Рустам Минниханов. Соответствующее сообщение было опубликовано на страничке Минниханова в социальной сети ВКонтакте.

«Я благодарен дорогому старшему брату, Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову за тёплые слова поздравления в связи с победой жеребца «Си Коуда». Я высоко ценю истинно братские отношения с Рустамом Нургалиевичем, Его внимание, бесценные советы и поддержку. Мы вместе с народом Татарстана гордимся, что республика уверенно смотрит в будущее и обеспечивает достойную жизнь населению. Сегодня весь мир видит, какие крупные спортивные, научные, экономические, политические мероприятия проводит Татарстан. Это имеет большое значение для всей нашей страны», - подытожил Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market