Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Мерия по коммунальным услугам проводит рейды

  • 24 ноября 2015 19:25
  • 2425
Мерия по коммунальным услугам проводит рейды
Читать grozny.tv в
Коммунальные услуги оказываются, потребители их не оплачивают. Проблема задолженности не дает покоя. Если накануне о долгах говорил РК, то сегодня эстафету подхватила столичная мэрия и единый информационно расчетно – кассовый цен

В составе рабочих групп в гости к неплательщикам идут уже и заместитель градоначальника Иса Борщигов и новый назначенец в ЕИРЦ АлиханТурпалов.

Сумма платежей у потребителей немалые. Коммунальные услуги месяца, а то и годы без оплаты. Если до сих пор компетентные службы призывали к совести горожан, то сейчас будут применяться крайние меры. Неплательщиков оставят без благ цивилизации

Рейды столичной власти и ЕИРКЦ будут продолжаться и далее. Помощник главы, мэр Ислам Кадыров настроен, поставить точку в вопросе злостных неплательщиков. Немногим ранее в ходе совещания градоначальник поставил конкретную цель перед ЕИРКЦ – обеспечить сбор задолженности по ЖКХ .

Оплатить задолженности должны как физические, так и юридические лица. Предприниматели- неплательщики также ставятся в известность о необходимости погашения долга. Послаблений не стоит ожидать никому, предупреждают в грозненской мэрии.

 

 

 

 

 

 

Видео опубликовано ЧГТРК "Грозный" (@groznytv)

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market