Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Избиркоме Чечни обсудили готовность республики к предстоящим выборам

  • 7 сентября 2016 20:36
  • 1033
Читать grozny.tv в
Собрание проходило в режиме видеоконференции.

До единого дня голосования остался небольшой промежуток времени. Подготовка к этому важному политическому событию в стране идет полным ходом. Участники видеоконференции в Избиркоме ЧР отметили, что для проведения честных выборов в регионе созданы все необходимые условия.
В преддверии выборов представители власти продолжают проводить встречи с населением. Помощник главы Чечни Магомед Даудов сегодня встретился с населением Надтеречного района. Выступая перед собравшимися, председатель Парламента ЧР подчеркнул значимость предстоящих выборов. Даудов отметил, что в этот день чеченскому народу будет предоставлена возможность самому выбрать свое будущее, показать сплочённость и проявить гражданскую позицию. По его словам, сегодняшняя стабильность досталась нам ценой неимоверных усилий, за процветание нашего региона отдал свою жизнь Первый Президент республики Ахмат-Хаджи Кадыров.  Магомед Даудов еще раз призвал жителей принять самое активное участие в голосовании.
О необходимость придти на выборы и сделать свой выбор говорили сегодня и в селении Автуры Шалинского района. Во встрече с жителями муниципалитета  приняли участие представители правительства, совбеза и других ведомств. Участники напомнили, что  18 сентября в Чеченской Республике пройдут выборы Главы ЧР, депутатов Государственной Думы РФ, депутатов Парламента ЧР и в органы местного самоуправления. В этот день чеченский народ будет определять свою дальнейшую судьбу и долг каждого гражданина - прийти на избирательный участок и сделать правильный выбор, показать четкую гражданскую позицию и направить государство на тот курс, который рассчитан на улучшение качества жизни.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market