Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В эфире телеканала «Грозный» прошли дебаты кандидатов, баллотирующихся на должность Главы Чечни

  • 7 сентября 2016 21:10
  • 1361
Читать grozny.tv в
Трое претендентов на пост губернатора региона представили свои предвыборные программы.

За кресло Главы Республики в единый день голосования будут бороться сразу 4 человека. В последний раз прямые выборы руководителя региона проводились более 10 лет назад. Кандидаты уже ведут агитацию среди населения, они подошли к знаменательному событию во всеоружии. Гаирсолт Батаев представляет на выборах одну из старейших партий страны - КПРФ. По словам коммуниста, акцент в случае своего избрания он будет делать на экономическое развитие Чечни.
Идрис Усманов в свою очередь выдвинут от самой молодой политической организации – «Партии Роста». Представляя свою предвыборную программу, он выдвинул главные тезисы: развитие предпринимательства и бизнеса в регионе.
Третий кандидат на кресло Главы региона - Султан Демильханов - представил программу из 25 пунктов, которая, на его взгляд, должна изменить жизнь избирателей к лучшему. По словам Демильханова, несмотря на то, что он и его и оппоненты представляют разные политические силы, цель у всех одна - процветание Чеченской Республики.  
Новость о том, что теперь жители сами смогут выбрать Главу региона, говорит об успешном демократическом развитии Чечни. Это стало возможным благодаря взвешенной и мудрой политике действующего руководства, уверены эксперты и политические деятели.
Одними дебатами дело не ограничится. Кандидаты будут бороться до последнего момента.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market