Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Министр Чечни по делам молодежи призвал активистов молодежных организаций активизировать работу

  • 8 сентября 2016 09:49
  • 885
Министр Чечни по делам молодежи призвал активистов молодежных организаций активизировать работу
Читать grozny.tv в
Во Дворце молодежи прошла встреча Мурата Тагиева с активом региональных молодежных общественных объединений.

На встрече было отмечено, что несмотря на то, что Рамзан Кадыров высоко оценил работу, направленную на улучшение качества жизни людей в регионе, он подчеркнул необходимость находиться в постоянном поиске новых идей и решений и усердно работать, чтобы воплощать их в жизнь. 

По словам Тагиева, это абсолютно правильное замечание подходит к работе каждого ведомства и в частности к деятельности общественных организаций. «Чеченская Республика развивается очень быстрыми темпами. Но чтобы получить более стоящие результаты, мы все должны прилагать усилия. Именно поэтому я призываю самую активную молодежь республики также включиться в поиск новых или даже инновационных методов решения задач молодежной политики. Необходимо объединяться, взаимодействовать друг с другом, а мы всегда поддержим, поможем, и общими усилиями добьемся лучших результатов», - сказал он.

В связи с тем, что 18 сентября пройдет единый день голосования, министр подчеркнул, что общественные молодежные объединения как никто другой могут донести до населения, а точнее до своих сверстников, всю значимость этого дня. Он призвал активистов напоминать людям и объяснять сверстниками, что в день выборов каждый может отдать свой голос за достойное будущее народа.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market