Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

На финале Гран-при «Ахмат» в Грозном впервые разыграют 8 чемпионских поясов WFCA

  • 8 сентября 2016 23:32
  • 3013
Читать grozny.tv в
Завершающие поединки международного турнира по смешанным единоборствам пройдут 4 октября в Спорт Холле «Колизей» и будут посвящены Дню города Грозный.

Говоря о лиге WFCA, стоит отметить, что борьба за пояса в 8 весовых категориях началась еще 12 марта. В общей сложности бойцы на пути к финалу прошли несколько этапов. По словам руководства бойцовского клуба, идея об организации турнира, где лучшие бойцы ММА будут бороться за пояс «Ахмат», принадлежит главе Чечни Рамзану Кадырову. Эксперты по данному вида спорта отмечают, что за короткое время эта организация вызвала интерес у многих известных промоушенов. Об этом свидетельствует и то, что некоторые из них изъявляют желание сотрудничать.
Подготовка к турниру стала главной темой обсуждения в программе «Час спорта» на телеканале «Грозный». Вместе с президентом бойцовского клуба «Ахмат» и лиги WFCA Абузайдом Висмурадовым, а также бойцами и тренерами состоялся разговор об организации финальных схваток. Отметили, что представители чеченского клуба усиленно готовятся. Абузайд Висмурадов выразил надежду, что большинство поясов достанутся ахматовцам.
4 октября в Спорт Холле «Колизей» зрители увидят 8 бескомпромиссных боев за титул чемпионов лиги WFCA. Всех задумок организаторы не выдают, но готовят зрителей к грандиозному шоу.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market