Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Москве продолжается Международный военно-технический форум «Армия-2016»

  • 9 сентября 2016 19:49
  • 1133
Читать grozny.tv в
Чеченская Республика на выставке продемонстрировала выставочный стенд Международного учебного центра сил специального назначения.

Военно-технический форум «Армия 2016» собрал представителей силовых подразделений ведущих стран мира. Внимание всех участников приковано к стенду международного учебного центра сил специального назначения, который будет построен в Гудермесе. Представители различных силовых спецподразделений интересуются функциональными возможностями учебного заведения и открытием комплекса, которое запланировано на 2018 год.
Строительство объекта ведется на территории более 400 гектаров и представляет собой многофункциональный комплекс из 95 зданий, оснащенных по последнему слову техники. Здесь появятся тактический город для отработки антитеррористических действий, один из крупнейших в мире крытых тиров, две взлетно-посадочные полосы, вертикальная аэродинамическая труба. Иностранные делегаты уже выразили готовность наладить долгосрочные отношения с представителями центра.
Помимо самой презентации, представители центра на выставке также знакомятся с новинками в области перспективной военной техники и вооружения. Возможно, именно они в скором времени и будут адаптированы на базе военно-учебного заведения.
С проектом центра ознакомились военные представители стран Персидского залива и Европы. В рамках работы выставки были заключены и предварительные договоренности со многими компаниями о дальнейшем взаимном сотрудничестве.
На базе центра будет возможность организовывать спортивные состязания мирового уровня, а также проводить комплексную подготовку спортсменов. Помимо этого, здесь будут проводиться семинары по парашютному спорту, практической стрельбе, дайвингу и другим дисциплинам.
Форум «Армия-2016» продлится до 11 сентября. В первые три дня выставку посетили 200 тысяч человек. По словам организаторов, это только начало, основной поток посетителей они ожидают к выходным.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market