Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров призвал силовиков обеспечить высокий уровень безопасности жителей в день выборов

  • 9 сентября 2016 23:27
  • 1736
Читать grozny.tv в
Задачи правоохранителей на предстоящих выборах глава Чечни обсудил на совещании с представителями силовых подразделений республики.

18 сентября, помимо выборов в федеральные, региональные и муниципальные органы власти, в Чечне будет праздноваться «День чеченской женщины». Открывая встречу, Кадыров отметил, что предстоящее голосование имеет важное общественно-политическое значение, на избирательные участки придут тысячи людей. Поэтому правоохранители должны не только обеспечить безопасность, но и быть готовыми к любым провокациям. Также Кадыров напомнил собравшимся о персональной ответственности всех сотрудников силовых структур за обеспечение безопасности на своем участке.
Пользуясь случаем, Кадыров напомнил, что каждый житель находится в ответе за действия своих близких. Как и со всем населением региона, с родственниками необходимо проводить профилактические работы, дабы предостеречь их от ошибочных поступков.  
Здесь же Кадыров поблагодарил правоохранителей за отличную работу на протяжении последних лет. Благодаря сотрудникам МВД в регионе удалось добиться стабильности, которая послужила хорошим фундаментом для развития всех сфер жизнедеятельности региона. Кроме того, силами правоохранителей в регионе удалось искоренить терроризм и экстремизм.  
Стабильность стала крепкой основой и для духовного просвещения. В качестве примера глава Чечни привел недавно прошедшую в регионе Международную исламскую конференцию, на которую съехались ведущие исламские ученые мира. По словам Кадырова, проведение подобных форумов служит не только очередным доказательством того, что  Чечня - благополучный регион, но и наглядным пример того, что победить в борьбе с терроризмом вполне реально.  
Здесь же Кадыров поздравил собравшихся с предстоящим религиозным праздником Ид аль-адха и заявил, что это повод для правоохранителей посетить семьи своих погибших сослуживцев.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market