Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Жертвенных животных от фонда Кадырова получили и жители села Мокок в Цунтинском районе Дагестана

  • 12 сентября 2016 19:15
  • 1217
Жертвенных животных от фонда Кадырова получили и жители села Мокок в Цунтинском районе Дагестана
Читать grozny.tv в
В селении в прошлом месяце произошел сильный пожар.

В священный праздник Курбан Байрам принято в первую очередь оказывать внимание бедным и неимущим. Так, от фонда Кадырова каждая семья в селении Мокок, чей дом и имущество пострадали в пожаре, получили по барану. В общем в Дагестане к празднику раздали порядка 3 тысяч барашек.

С 21 августа жители села Мокок в Цунтинском районе Дагестана, пострадавшие от пожара  думают лишь о том, как прокормить и обогреть свои семьи. Но на Кавказе не бывает личной беды, и сосед по дому и по региону сопереживают горцам.

По решению президента «Фонда Кадырова» - Аймани Кадыровой, уже не первый район Дагестана получает помощь от Чеченской общественной организации. Продукты питания были направлены нуждающимся семьям в город  Хасавюрт, Кизилюртовский, Хасавюртовский, Казбековский, Гумбетовский и Новолакский районы. В этом списке теперь и жители Цунтинского высокогорного района. Один из главных мусульманских праздников Курбан – Байрам погорельцы встретили за накрытыми столами, с улыбкой на лице и радостью в сердце. Фонд Ахмата – Хаджи Кадырова и впредь готов оказывать поддержку нуждающимся жителям Дагестана, семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market