Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Специальный выпуск новостей

  • 13 сентября 2016 22:34
  • 1730
Читать grozny.tv в
Пожертвование было совершено в рамках масштабной благотворительной акции фонда в преддверии священного праздника Ид аль-Адха.

В Москве попрощались с Юрием Торшиным.
Церемония прощания с советником Главы Чеченской Республики, почетным сотрудником ФСБ РФ, бывшим руководителем отдела Управления «А» Центра спецназначения ФСБ РФ прошла на Николо-Архангельском кладбище.
Участие приняла правительственная комиссия ЧР во главе с депутатом Госдумы, советником Главы ЧР Адамом Делимхановым. В неё вошли первый заместитель министра правительства РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов, Герои России, помощник главы Чечни Магомед Даудов, сенаторы Сулейман Геремеев и Зияд Сабсаби, руководитель администрации Главы и правительства ЧР Ислам Кадыров, помощник Главы ЧР Даниил Мартынов и многие другие официальные лица.
Спецрейс с телом погибшего в аэропорту чеченской столицы проводил глава Чечни Рамзан Кадыров вместе с соратниками. Он отметил, что из жизни ушёл один из лучших сынов и патриотов России, память о котором навсегда сохранится в наших сердцах.
Весь коллектив телерадиокомпании «Грозный» выражает искренние соболезнования родным и близким Юрия Торшина!

Муфтий Чечни опроверг слухи о том, что молодым людям, женившимся 18 сентября, будет предоставлена квартира и финансовая помощь в размере 500 тысяч рублей.
Напомним, ранее в сети интернет была распространена ложная информация, в которой сообщалось, что для получения квартиры и жилья необходимо подать документы в Духовное управление мусульман ЧР. Салах Межиев заявил, что указанное сообщение не соответствует действительности и призвал не распространять подобную информацию, так как религия порицает ложь. Духовное управление мусульман ЧР обращается к гражданам с убедительной просьбой не обращать внимания на сплетни разводящие недоброжелателями.

РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова раздал жителям Сирии жертвенных животных.
Пожертвование было совершено в рамках масштабной благотворительной акции фонда в преддверии священного праздника Ид аль-Адха.
Напомним, что в честь гласного мусульманского праздника Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чечни раздал в разных регионах мира, включая субъекты России, 80 тысяч животных для совершения обряда жертвоприношения. Особенно большим праздником это стало для сирийских граждан, которые в настоящем времени находятся в бедственном положении. Возможность достойно встретить праздник благодаря фонду получили десятки тысяч верующих страны.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market