Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозный приехала пензенская делегация

  • 28 ноября 2012 19:51
  • 2414
В Грозный приехала пензенская делегация
Читать grozny.tv в
Гражданин мира - именно так прозвали Махамата Кишине-председателя Ассоциации иностранных студентов пензенской области. В Россию приехал 6 лет назад из Чада, твердо намереваясь, стать врачом.

Но, пока молодой человек прославился своей общественной деятельностью.

В Чечню Махамат приехал в числе других участников молодёжного союза Пензенской области. Республика интересна им в первую очередь из-за соседства разных культур и опыта их мирного сосуществования. Об этом и не только гости говорили с чеченской молодежью.

О чеченской республике говорят сегодня по всей стране. Однако, далеко не всегда речь идет о фактах. Поэтому сегодняшняя встреча прекрасная возможность познакомиться поближе . Кроме того, представителям общественных движений двух регионов есть с чем поделиться.

После встречи с молодыми общественниками, гости направляются в Чеченский государственный Университет .Преподаватели, деятели науки и студенты обсуждают вопросы внешней политики современной россии. Пензенская делегация пробудет в нашей республике ещё 2 дня, за это время они примут участие в ряде конференций. Но уже сегодня, члены делегации изъявили желание продолжить сотрудничество.

Рахим Гериханов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market