Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Мы нашли пути повышения зарплаты работникам бюджетной и муниципальной сфер

  • 17 сентября 2016 12:20
  • 1624
Рамзан Кадыров: Мы нашли пути повышения зарплаты работникам бюджетной и муниципальной сфер
Читать grozny.tv в
Очередной вопрос на экономическую тематику на пресс-конференции с главой Чечни задали представители ИА "Грозный - Информ".

«В одном из своих выступлений вы сказали, что в республике заработная плата работников бюджетной и муниципальной сфер в 2017 оду станет выше, чем по СКФО. Хотелось бы узнать за счет чего и кого это будет достигнуто?», - звучал вопрос журналиста.

Кадыров сообщил, что Министерство финансов Чеченской Республики совместно с муниципалитетами провело большую работу.

«Мы нашли возможности, не нарушая бюджетный кодекс, увеличили и дальше увеличим заработную плату указанных категорий граждан. Если мы заявили об этом, то приложим все усилия, чтобы добиться положительного результата. Будем использовать все возможности для достижения цели, такие возможности у нас есть», - сказал он.

При этом глава Чечни отметил, что главное - кропотливо работать.

«Первое увеличение заработной платы уже провели. В 2017 году мы выполним все взятые на себя обязательства по этому вопросу», - добавил Кадыров.

Напомним, 16 сентября в студии телерадиокомпании «Грозный» прошла пресс-конференция Главы Чеченской Республики с журналистами федеральных и региональных средств массовой информации. В ходе встречи были заданы актуальные вопросы и ответы на разные темы в сфере экономики, здравоохранения, образования и др. Конференция продолжалась на протяжении нескольких часов.

 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market