Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Активность наблюдается и на избирательных участках в высокогорном Итум-Калинском районе

  • 18 сентября 2016 14:19
  • 1402
Активность наблюдается и на избирательных участках в высокогорном Итум-Калинском районе
Читать grozny.tv в
Жители с самого утра начали посещать избирательные участки.

Каждый избиратель, и стар и млад, проявили желание посетить мероприятие и внести свой решающий голос. Члены районного избиркома сами не ожидали такой активности населения. Уже к обеду явка составляла почти сто процентов. Выборы прошли на высшем уровне без каких-либо происшествий и нарушений. Глава района  Хамзат Темирбулатов выполнил свой гражданский долг одним из первых. Не обошлось и без приятных сюрпризов, каждая женщина, пришедшая на выборы, получила подарки и цветы от главы администрации муниципалитета.

Напомним, сегодня 8.00 часов утра с открытием избирательных участков в городах и селах Чеченской Республики начался единый день голосования на выборах Главы Чеченской Республики, депутатов Государственной Думы седьмого созыва, депутатов Парламента Чеченской Республики четвертого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований.

В Избирательную комиссию Чеченской Республики уже начала поступать информация от территориальных избирательных комиссий о первых избирателях на избирательных участках.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market