Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Жители Чечни выбрали свое будущее в лице Рамзана Кадырова

  • 19 сентября 2016 23:29
  • 1745
Читать grozny.tv в
Уверенную победу Главы ЧР на выборах комментируют политологи, эксперты и простые жители республики, вспоминая о колоссальных положительных переменах, которые он принес в жизнь региона.

Народ голосует за будущее, а будущее для чеченского народа создано не без его участия. После смерти своего отца Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, он твердо решил, что вопреки всему надо сплотить свой народ и продолжить дело, начатое Первым Президентом ЧР. Тем самым Рамзан Кадыров стал главным символ мирной Чечни.
Следуя заветам отца, Рамзан Кадыров принял на себя всю угрозу международного террора. В самом начале его политического пути были и те, кто и сомневался, что Кадыровым удастся вернуть в ЧР мирное небо. А то, что Рамзан превратит регион в настающую сказку, никому и в голову не приходило. Он стал гарантом безопасности, а для кого-то лучшим другом и братом.
Чтобы рассказать о всех изменениях, произошедших в Чечне за последние годы, не хватит и целого кино - сотни школ и больниц, заводы и фермы, мечети и медресе. Созданы все условия и даже больше. Став защитником традиционного ислама, Рамзан Кадыров, можно сказать, возродил религиозные и традиционные ценности чеченского народа,  пресекая многочисленные ветви экстремизма.
Народ помнит, как однажды Грозный стал центром посещения сотни тысяч мусульман с разных стран. Хранитель священных реликвий Пророка Мухаммада (Да благословит его Аллах и приветствует)  - так его прозвали в исламском мире.
Чечня своих героев не забудет. Свидетельством этого стал и митинг в поддержку чеченского лидера. На столичные улицы вышла почти вся республика - миллион человек.
Глава республики активно участвует в социальной жизни людей. Для многих он стал добрым волшебником. Жители республики уверены, если к ним в дом постучалась беда, Кадыров обязательно поможет. Сотни людей получили кров, тысячи малоимущих - материальную помощь, под особым вниманием находятся инвалиды и дети сироты, безработица снижена до минимума, а уровень образования растет изо дня в день. Активная помощь оказывается и молодым семьям республики. За последние 10 лет рождаемость в Чечне увеличилась в 2 раза. Не удивительно, что после всех этих достижения выбором чеченского народа стал Рамзан Кадыров.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market