Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Спортсмены клуба «Эдельвейс» готовятся к Международному турниру по дзюдо имени Турпала-Али Кадырова

  • 19 сентября 2016 23:50
  • 1380
Читать grozny.tv в
В соревновании примут участие команды из разных регионов России и 8 стран.

Школа высшего спортивного мастерства уже давно стала традиционной площадкой для подготовки чеченских дзюдоистов к ответственным соревнованиям. Здесь представители клуба «Эдельвейс» под пристальным присмотром тренерского штаба проводят последние тренировки перед стартом одного из самых престижных турниров. По словам наставников, подопечные набрали хорошую физическую форму, и полны решимости, занять первые места.
Турпал-Али Эделгириев - воспитанник клуба «Эдельвейс». На прошедшем Всероссийском турнире по дзюдо он занял 2 место. В этот раз он всерьез настроен выиграть награду высшей пробы.
Выступление перед своей публикой в родных стенах - еще один стимул для побед. Это прекрасно осознают и сами молодые спортсмены. Для достижения высоких результатов в Чечне есть все необходимые условия, чему свидетельствует приезд сборной России на сборы в Грозный. В составе главной команды страны здесь тренируются победители и участники Олимпийских игр. По словам членов национальной команды, Чеченская Республика  идеально подходит для подготовки к предстоящему турниру.
Также на заключительной стадии находится подготовка спорткомплекса «Олимпийск», в стенах которого пройдут соревнования. Одни из лучших специалистов в стране, за плечами у которых организация турниров самого высокого уровня, работают над установкой необходимого оборудования.
Предстоящий международный турнир памяти Турпала-Али Кадырова должен станет большим праздником. 21 сентября спортсмены намерены порадовать любителей дзюдо яркими и бескомпромиссными поединками.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market