Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров принимает многочисленные поздравления с народным избранием

  • 20 сентября 2016 23:14
  • 1771
Читать grozny.tv в
Пожелания в адрес главы Чечни поступают как от его друзей, родственников и жителей республики, так и со всех уголков России.

Победа Рамзан Кадырова на выборах 18 сентября ни для кого не стала неожиданностью. И в этом нет ничего удивительного. Его предвыборная программа была не на бумаге, а в делах. Превратив регион, лежавший в руинах, в цветущий, развивающийся, привлекательный для гостей и туристов, и самое главное, безопасный субъект РФ, Кадыров обеспечил себе доверие и уважение чеченского народа.
Рамзана Кадырова уже давно знают в мире как защитника интересов страны, опытного политика и хозяйственника. Его жесткая позиция в вопросах национальной безопасности принесли главе Чечни авторитет и влияние далеко за пределами России.
Богословы в один голос утверждают, внимание к религии и условия для исповедания и изучения Ислама, которые создал Рамзан Кадыров, уже достаточно, чтобы заслужить доверие народа.  
Успех деятельности Кадырова в первую очередь в его бесконечной любви к своей родине, в желании сделать свой народ счастливым. Сам Кадыров считает, что высокий результат, достигнутый за последние годы, это заслуга всей его команды.
Для чеченского народа итоги выборов были ожидаемы. Жители признаются, что другого человека никто и представить не мог на посту главы региона.
Поздравительные письма и слова поддержки главе Чечни с избранием на важный государственный пост приходят с разных уголков страны и зарубежья - начиная от губернаторов и глав соседних субъектов, заканчивая руководителями различных организаций и ведомств. Каждый из них отмечал, что победа на выборах - это отражение доверия жителей республики, и пожелали Кадырову эффективной реализации намеченных планов и достижения новых профессиональных вершин.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market