Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Современная Чечня – результат грамотной политики Рамзана Кадырова

  • 21 сентября 2016 23:22
  • 6322
Читать grozny.tv в
Продолжив путь своего отца, Первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова глава ЧР за рекордные сроки возродил регион, лежавший в руинах.

Сегодня  сложно поверить, что в Чеченской Республике когда-либо были боевые действия. Безопасный, процветающий и развивающийся регион, не уступающий,  а во многом даже превосходящий остальные субъекты страны. Те, кто помнят все ужасы прошлого, ценят настоящее, ценят мир, чистые улицы и не представляют другого руководителя республики. Ради этой беззаботной жизни Рамзан Кадыров трудится день и ночь, постоянно доказывая не на словах, а на деле, что можно жить еще лучше. Он вместе со своим отцом, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым стоял у истоков возрождения республики. Поэтому Рамзан Кадыров прекрасно знает, что нужно собственному народу.

Для жителей Чечни созданы все условия и даже больше. Построены сотни школ и больниц, заводы и фермы, спортивные и культурные объекты, мечети. Приложив много усилий для возрождения традиционных религиозных ценностей и добившись больших успехов в этом, Рамзан Кадыров заслужил уважение и признание во всем мусульманском мире.
Чеченская Республика является ярким примером того, как нужно проводить национальную политику. В регионе как факт отсутствуют какие-либо конфликты на межнациональной почве. Более того, представители практически всех народностей наравне со всеми участвуют в общественно-политической жизни Чечни.
В настоящий момент жители ЧР празднуют победу своего избранника. Народные гулянья проходят по всей республики. Национальный синкъерам и живая музыка - все это можно наблюдать повсеместно.
Известные богословы, мюриды и жители разных районов в эти дни читали мовлид, обращаясь с мольбой к Всевышнему, прося благодати для Чеченской Республики.
Поздравительные письма и слова поддержки главе Чечни с избранием на важный государственный пост приходят с разных уголков страны и зарубежья от федеральных чиновников, губернаторов и глав субъектов, руководителей различных организаций и ведомств, звезд шоу-бизнеса.
Авторы поздравлений и пожеланий отметили, что победа на выборах - это отражение доверия жителей республики, и пожелали Кадырову эффективной реализации намеченных планов и достижения новых профессиональных вершин.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market