Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава Чечни встретился с первым замом Руководителя Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным

  • 22 сентября 2016 21:00
  • 1475
Глава Чечни встретился с первым замом Руководителя Администрации Президента РФ Вячеславом Володиным
Читать grozny.tv в
Как рассказал Рамзан Кадыров в своем Instagram, беседа получилась содержательной и очень полезной.

«Хочу напомнить, что в Госдуме шестого созыва политическая партия «Единая Россия» имела 238 депутатских мандата. В минувшее воскресенье наша партия получила 343 места в Госдуме. Это на 105 больше, что наглядно свидетельствует о возросшем доверии к «Единой России» и её лидерам, чётком выстраивании Администрацией работы по реализации внутренней политики Президента России. Если предыдущие выборы сопровождались массовыми протестными явлениями, митингами, иными акциями, на этот раз голосование прошло в исключительно спокойной обстановке, а итоги с одобрением восприняты народом», - отметил глава Чечни.  

Он подчеркнул, что ситуация в стране после выборов абсолютно спокойная и народ России решительно поддерживает курс Президента РФ Владимира Путина.

«Пока в команде Владимира Путина есть такие люди, как Вячеслав Викторович, нам не страшна никакая западная политика, какой бы враждебной она ни была. У нас есть земельные ресурсы, природные богатства, миллионы молодых людей, способных трудиться и защищать Отечество. Наш народ един, сплочён, знает, что такое патриотизм и любовь к Родине. Вот это и есть главный результат внутренней политики, без которого нельзя двигаться вперёд, развиваться, крепить могущество Родины – России», - подытожил Рамзан Кадыров. 

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market