Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Чечня продолжает праздновать победу Рамзана Кадырова на выборах 18 сентября

  • 22 сентября 2016 22:33
  • 1126
Читать grozny.tv в
Народного избранника поздравляют в различных социальных сетях коллеги, друзья и просто жители из разных уголков мира.

В адрес Рамзана Кадырова уже 4-й день подряд продолжают поступать поздравительные телеграммы с победой на выборах из самых разных уголков страны. Так, деятельность избранного главы Чечни на своей странице в фэйсбук отметил коллега Кадырова, Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.
Многие известные политологи называют Кадырова ярким политиком и эффективным руководителем. Уже много лет именно его ставят в пример руководителям субъектов. Поэтому даже такая высокая цифра – почти 98 % -  для специалистов не стала сюрпризом. Сегодня Кадыров входит в 10-ку самых популярных федеральных политиков. Об этом свидетельствует опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения, согласно которому 90% россиян знают чеченского лидера и он вызывает преимущественно положительные эмоции. Кроме того, Кадыров сегодня играет значимую роль и в мусульманском мире.
Доверие избирателей сегодня свидетельствует о высоком авторитете избранного главы Чечни и больших достижениях за годы работы на посту руководителя региона. Меньше чем за десятилетие в республике было сделано столько, сколько делается, без преувеличения, за столетие. И здесь не может быть больших сомнений: Чеченская Республика, население которой пережило большой период политической и житейской турбулентности, сегодня высоко ценит стабильность и обеспечение безопасности. Кроме того, Кадыров стал фактором стабильности на всем Северном Кавказе.
Всего за несколько лет Коку Бачаева потеряла практически всю свою семью. Ее супруг и пятеро детей погибли - четверо от болезни, еще один в первую чеченскую войну, вместе с мужем попали под обстрел. Сегодня она живет в съемной квартире с единственной оставшейся дочерью и тремя внуками. Однако женщина на свою жизнь не жалуется. И даже обнаруженная недавно опухоль не стала для нее отговоркой не идти на выборы. Она, как и еще 600 тысяч жителей Чечни, проголосовала за будущее с Рамзаном Кадыровым.
По закону теперь избранные главы регионов должны отправить правительство в отставку и сформировать новое. Именно этим людям вместе с главой Чечни предстоит продолжить курс, выбранный когда-то Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market