Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзана Кадырова продолжают поздравлять с победой на прошедших выборах

  • 23 сентября 2016 21:31
  • 1398
Рамзана Кадырова продолжают поздравлять с победой на прошедших выборах
Читать grozny.tv в
В адрес главы Чечни активно поступают письма с пожеланиями от официальных лиц со всех уголков страны и зарубежья.

Одним из их числа стал и Председатель Совета директоров «Акционерной финансовой корпорации «Система»» Владимир Евтушенков. Он отметил, что под руководством Рамзана Кадырова Чеченская Республика преобразилась. И подчеркнул, что как руководитель понимает, сколько личных усилий пришлось приложить руководителю республики, чтобы достигнуть такого замечательного результата.

В свою очередь, президент компании «Российские железные дороги» Олег Белозеров от лица всего коллектива предприятия поздравил главу Чечни с победой на выборах и отметил, что это очевидное признание его заслуг как государственного деятеля и управленца высшего уровня. Белозеров также подчеркнул, что Рамзан Кадыров и впредь может рассчитывать на поддержку ОАО «РЖД».

С переизбранием на высокий государственный пост главу Чечни поздравил и председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Степашин. По мнению российского государственного и политического деятеля, победа Рамзана Кадырова на выборах – это гарантия доверия к нему как к политику и как к человеку.

Президент Федерации дзюдо России Василий Анисимов в своей поздравительной телеграмме написал, что единодушное избрание народом Кадырова на пост главы ЧР подтверждает правильность выбранного им твердого курса, направленного на дальнейшее развитие и процветание Чечни. Также Анисимов выразил благодарность Рамзану Кадырову за вклад в популяризацию дзюдо в Северо-Кавказском регионе и за его пределами и всестороннюю поддержку этого вида спорта.

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market